|...The Great Wizards...|

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...The Great Wizards...| » [World of Flood] » [Цитатник]


[Цитатник]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:rofl:

0

2

Учитесь назначать свидание в Скайпе. Слабонервным не читать!

[Макита ака Паник]
:jumping: ок значит завтра все идем в Скайп

┃Дитя ♥ Дождя┃
Напомни мне за час до этого...я камеру включу, сделаю себе семечек)))

[Макита ака Паник]
:D  ок я тебе смс-ку пришлю... Мася жарь семки

┃Дитя ♥ Дождя┃
:crazy:

[Макита ака Паник]
:flirt:  чтооо?

┃Дитя ♥ Дождя┃
И Маня будет втыкать - какиe нах семки :crazyfun:  :rofl:

0

3

*застрелился* Оо Провел, называется, зачет в универе. Тишина. Вызвал одного. Он поговорил-поговорил, дошло время до русской литры. Достоевский наше все. Я спросил, понял ли он что прочел и если да, то желательно услышать комментарии. Парень мне рассказывает: "Раскольников, на самом деле, был бисексуалом. Старушку он убил исключительно ради того, чтобы привлечь внимание маляров, которые работали этажом ниже. А украденные вещи - способ расплатиться с ними..."
На этом моменте мне стало хорошо. Я посмеялся, поставил незачет и отправил его перечитывать :D
Далее, не все так плохо. Сдают, рассказывают. Вызываю парня - он плохо говорит по русски, слова путает, часто падежи тоже. Слушаю его. Он: "Тариэл, Витязь в Тигровой Шкуре, очень долго искал своя Золушка..."
С задней парты ехидно кто-то: "Рифма - шлюшка."
Парень невозмутимо продолжает: "Спустя долгое времени он нашел ее в слезах, страданиях и чужих объятиях!"
Я сочувственно: "А искал он ее среди ночи и василисков?" © Громыко "Верные Враги"
Он: "Да".
Я со вздохом: "Садись, незачет".
Опросил еще несколько студентов. Дошла очередь до одной девочки. Она мне сходу заявила, что выучила Пушкина и готова все о нем рассказать. Я слушаю. Она: "Пушкин написал много произведений. Не все они, правда, оправдывают себя /в каком смысле - никто не знает/, но есть несколько и достойных. А любовные истории прописаны у Александра Сергеевича восхитительно. Чего только стоит тайный роман Онегина и Карениной..."
Мои хрупкие нервы этого не выдержали :D

+1

4

Недавний разговор в асе c моей любимой Гениальной Блондинкой, ху из Жюли Энзо.

Она: ааааа макс....
Я: че?
Она: у меня тут такое выросло!!!!
Я: Оо
Я: хуй что ли?
Она: целых 2 штучки!!!
Я: ОО
Она: я расскажу, а вдруг тебя это ущемит и ты с горя перестанешь со мной общаться?
Я: вряд ли. нахрена мне завидовать мутанту-гермафродиту...
Она: бля. я про зубы мудрости, дебил.
Я: ну конечно, как я сразу об этом не подумал??

+1


Вы здесь » |...The Great Wizards...| » [World of Flood] » [Цитатник]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно